В селе Тименка открыли новую детскую площадку

В селе Тименка открыли новую детскую площадку.
В селе Тименка появилась новая детская площадка

🌷На торжественное открытие нового спортивно-игрового пространства приехала Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина. Она поздравила сельчан с появлением нового спортивно-развлекательного пространства и поблагодарила активных граждан за инициативу создания площадки. Теплые слова жителям села сказала и Глава Раменского поселения Татьяна Молотова.

На площадке есть несколько качелей, карусель, горка и спортивные тренажеры. Местные активисты собираются сделать на площадке песочницу для малышей и поставить стол, чтобы за ним могли собраться пожилые люди и также провести время вместе.

Юные жители села уже оценили современную площадку и опробовали все аттракционы.💯

После торжественного перерезания ленточки для взрослых и детей прошёл танцевальный флешмоб и увлекательная игра.

👉Спортивно-игровая площадка в с.Тименка построена в рамках губернаторской программы «Местные инициативы», её стоимость составила 600 тыс.рублей. Часть этих средств жители собрали сами, также финансовую поддержку оказал С.Н. Пападьин.