8-й межмуниципальный турслёт людей с ограниченными возможностями здоровья

8-й межмуниципальный турслёт людей с ограниченными возможностями здоровья.
Палехский район вновь принимает гостей на ежегодном паратуристическом слёте!

3 июля межмуниципальный турслёт людей с ограниченными возможностями здоровья стартовал уже в восьмой раз. В этом году праздник объединил 15 команд из районов Ивановской области, более 100 человек из разных уголков нашего региона.

👉Мероприятие, ставшее традиционным, организует председатель Палехской районной общественной организации ВОИ Елена Ивановна Уранова совместно с отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации Палехского района.

🌷С приветственным словом к участникам паратурслёта обратилась Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина. Она отметила важность подобного мероприятия и пожелала конкурсантам ярких побед и хорошего настроения.

Также поздравить гостей слёта приехал заместитель Председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин.

Сегодня - завершающий день турслета и подведение итогов соревнований. Участники паратуристического слёта смогли не только посоревноваться в силе, ловкости и скорости, но и провести время с единомышленниками, поделиться своими новостями и переживаниями и обрести новых друзей.💯