Награждение членов избирательных комиссий

Награждение членов избирательных комиссий.
3 июля в районной администрации состоялась церемония награждения председателей и членов участковых избирательных комиссий Палехского района за успешную работу при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации.

🎊Во время торжественного мероприятия Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина отметила профессионализм, терпение и самоотдачу работников УИК при проведении избирательной кампании, которая прошла в марте текущего года, и вручила благодарности за эффективную работу по обеспечению избирательных прав граждан нашего района. Также были вручены благодарности от Ивановской областной избирательной комиссии.

В ходе церемонии благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации была награждена Казакова Любовь Геннадьевна.💐