Сегодня Палех отмечает свой день рождения

Сегодня Палех отмечает свой день рождения.

Сегодня Палех отмечает свой день рождения!

Поздравляем всех палешан с днем поселка!

На летней площадке Дома культуры Глава района Светлана Лелюхина поздравила сельчан и гостей Палеха с праздником и вручила грамоты и благодарности.

Так же жителей Палеха поздравить и вручить награды Областной думы приехали Заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин и Председатель комитета по государственному строительству законности и МСУ, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов Александр Гусаковский.

Торжества по поводу дня рождения поселка в полном разгаре.

В 14:00 состоится матч второй лиги между ФК "Палех" – ФК "Искра" (Приволжск)

Вечером с 19:00 жителей и гостей Палеха будут радовать группа "Родительский контроль" (Палех), певица Леора г. Москва и Виктория Зверькова и Александр Ушаков. А так же Неоновое-световое шоу.