Выпускной в Палехской средней школе

Выпускной в Палехской средней школе.
Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда!

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня для выпускников Палехской средней школы.

В этом году из школы выпустился 31 ученик. Из них один выпускник Палехской СШ награжден медалью «За особые успехи в учении» I степени и пятеро «За особые успехи в учении» II степени. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также с хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравили Заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин, Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина и начальник отдела образования Палехского района Светлана Чашина.

Директор Палехской средней школы Николай Макаров вручил ребятам аттестаты и грамоты.

Впереди юношей и девушек ждёт радость новых открытий, серьёзная взрослая жизнь, в которой необходимо принимать самостоятельные решения. Выбранная профессия пусть станет любимым делом, вдохновляет и приносит настоящее удовольствие. От всей души желаем верных друзей, успехов, сил и терпения в покорении новых вершин. Удачи вам на новом жизненном пути!