С днем Палеха!

С днем Палеха!.

Дорогие палешане!

Примите самые искренние поздравления с днем Палеха!

Мы живём и трудимся в удивительном уголке России, который знают во многих странах мира как центр иконописцев и художников лаковой миниатюры.

Нам есть чем гордиться: уникальными культурными и духовными традициями, богатой историей, неповторимой природой.

Но главное богатство Палеха, несомненно, его люди, которые достойно продолжают дело своих предков, так же, как и они, любят родной край, прославляют его своим творчеством, своим вдохновенным трудом в различных сферах деятельности.

Желаем вам здоровья, новых творческих идей, мира, счастья, добра и процветания!

Глава Палехского

муниципального района                                                           С.В. Лелюхина

Председатель Совета

Палехского муниципального района                                               Д.В. Титов