В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!.

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с успешным окончанием школы и началом взрослой жизни.

Остались позади школьные годы. За это время вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Все это - бесценный капитал, который поможет вам справиться с жизненными испытаниями и достичь успехов в жизни.

Пронесите память о тех, кто вас учил и с кем вы учились, через всю жизнь. Будьте всегда честными и принципиальными, гуманными и справедливыми, как учили вас в школе. Берегите достоинство, никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно пополняйте свои знания, помните о мудрых советах своих наставников.

Правильно сориентироваться в этом многообразии бесконечно меняющегося мира вам помогут смелость, твердость характера, милосердие души и великодушие.

Искренне надеемся, что вы будете достойными продолжателями трудовых традиций, которым положили начало ваши родители, и укрепите добрую славу родной земли. Помните о том, что Палехский район -ваш отчий дом, здесь ваши корни, здесь ваши наставники, которые возлагают на вас светлые надежды и верят в вас.

Желаем вам найти свое профессиональное предназначение на родной земле, реализовать свои таланты в полной мере, внести весомый вклад в развитие родного района. Счастья, благополучия и мира! В добрый путь!

Глава Палехского

муниципального района                                                           С.В. Лелюхина

Председатель Совета
Палехского муниципального района                                               Д.В. Титов