Полным ходом идет ремонт холла в Палехском Доме культуры

Полным ходом идет ремонт холла в Палехском Доме культуры.

Закончены подготовительные работы по устройству черновых полов: засыпан подстилающий слой из песка с утрамбовкой, установлена армированная сетка и произведена заливка бетонного слоя, выравнивается пол пескобетоном.
МКУ «Палехский Дом культуры» ремонтируется в рамках государственной программы Ивановской области «Развитие культуры в Ивановской области». На эти цели из областного бюджета и бюджета Палехского городского поселения выделено 2 699 878,14 рублей.