Ремонтно- восстановительные работы на центральном водопроводе

Ремонтно- восстановительные работы на центральном водопроводе.
Уважаемые жители п. Палех!
В связи с ремонтно- восстановительными работами на центральном водопроводе по ул. М. Горького будет прекращено холодное водоснабжение улиц К. Маркса, Первомайская, М.Горького, Зеленая горка, Мичурина, Вакурова, Пушкина( частный сектор), пер.Дорожный, Фрунзе, Луговая, Лесная, Маяковского от ул. К. Маркса до ул. Луговая, Гагарина от ул.Маяковского до ул. Чапаева, Титова от ул. Маяковского до ул. Чапаева  19 сентября 2023 года с 8 часов 30 минут до окончания ремонтных работ.
Сделайте запас воды на сутки.