С днем медицинского работника!

С днем медицинского работника!.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения  Палехского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Доброта, отзывчивость, милосердие, сострадание - нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь пациенту в самые суровые моменты, берет на себя ответственность за его жизнь.

Наряду с профессиональной медицинской помощью, к врачу приходят за пониманием и сочувствием. Оправдать это доверие - нелегкий труд. Отрадно, что год за годом ряды людей в белых халатах принимают новых членов - молодых специалистов. Престиж и важность профессии медицинского работника в жизни страны не оставляет сомнений. Так было всегда, на протяжении всей истории развития системы здравоохранения России.

Желаем Вам крепкого здоровья, ясного неба над головой, спокойных будней, радостных событий в жизни. Пусть стимулом для новых достижений в жизни и профессии для вас будут признание и уважение коллег, любовь и внимание родных, счастливые лица пациентов!

Глава Палехского

муниципального района                                                           С.В. Лелюхина

Председатель Совета
Палехского муниципального района                                               Д.В. Титов