На должность Главы Палехского района избрана Светлана Лелюхина

На должность Главы Палехского района избрана Светлана Лелюхина.

10 июня депутатами Совета Палехского муниципального района на должность Главы Палехского района была избрана Светлана Лелюхина.

В этот же день состоялась процедура вступления в должность.

После Гимна Российской Федерации председатель Совета Дмитрий Титов поздравил нового Главу с избранием и вручил символический ключ от Палехского района и удостоверение.

Светлана Лелюхина приняла присягу:
«Вступая в должность Главы Палехского муниципального района, клянусь уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Ивановской области и Устав Палехского муниципального района, верой и правдой служить народу, добросовестно выполнять возложенные на меня высокие обязанности Главы Палехского муниципального района».

Светлану Викторовну поздравили заместитель Председателя правительства Ивановской области Евгений Нестеров, заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин, Глава Южского муниципального района Владимир Оврашко, депутаты, заместители главы, главы городских и сельских поселений, руководители организаций и крупных предприятий.