Встреча с членами семей участников СВО

Встреча с членами семей участников СВО.

В ОГКУ «Палехский межрайонный центр занятости населения» прошла встреча с членами семей участников специальной военной операции.

В ней приняли участие заместитель председателя Ивановской областной Думы Гришин В.С., член комитета семей воинов Отечества Дроздова Е. П., начальник управления Департамента внутренней политики Правительства Ивановской области, Глава Палехского района Старкин И.В.

На встрече были обозначены актуальные проблемы, с которыми сталкиваются члены семей участников специальной военной операции, заданы волнующие их вопросы, высказаны пожелания участниками встречи.

Все высказанные просьбы и пожелания участников встречи были учтены и взяты под контроль с целью их дальнейшего решения.