В администрации Палехского муниципального района обсуждали создание ТОС

В администрации Палехского муниципального района обсуждали создание ТОС.
В администрации Палехского муниципального района обсуждали с активными палешанами создание ТОСа!

На встрече присутствовал Председатель комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению в Ивановской областной Думе Александр Гусаковский.

ТОС – реальная возможность благоустроить дворы, создать комфортные условия, стать частью самоуправления! У нас в регионе отлично работает программа «Местные инициативы», она стартовала по инициативе губернатора Станислава Воскресенского в 2019 году, а участие в ней позволяет активным жителям самим определять, какие дворовые или общественные территории благоустроить.

Администрация и депутаты областной думы в свою очередь постарается оказать всю необходимую помощь активистам при создании ТОСа. Мы очень надеемся, что благодаря их активной гражданской позиции и желанию участвовать в жизни города и района позволит благоустроить родные дворы.