Сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения

Сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения.

Администрация Палехского муниципального района в соответствии с пунктами 19, 21 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154, сообщает, что подготовлен проект актуализированной схемы теплоснабжения Палехского городского поселения  Палехского муниципального района Ивановской области на период 2014-2037гг.

С проектом актуализированной схемы теплоснабжения, а также с действующей схемой теплоснабжения можно ознакомиться  по адресу: 155620 Ивановская область, п. Палех, ул. Ленина, д.1, каб. 34, а так же на  официальном сайте по адресу:  https://palekhmr.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/zhkh/    в разделе: ЖКХ.

Сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения осуществляется в срок с 05.06.2024 по 24.06.2024(включительно) по адресу: 155620 Ивановская область, Палехский район п. Палех, ул. Ленина д. 1, каб. 34, а так же на адрес электронной почты: omh.PMR@yandex.ru