В здании Пеньковского сельского клуба ведется ремонт зрительного зала

В здании Пеньковского сельского клуба ведется ремонт зрительного зала.
В рамках федерального проекта «Местный дом культуры» в эти дни в здании Пеньковского сельского клуба ведется ремонт зрительного зала.

На протяжении последних лет клуб неоднократно обновлялся. Так при поддержке администрации Пановского сельского поселения в 2018 году здание было газифицировано. В 2021 году отремонтирован пол в фойе, в 2022 - проведён капитальный ремонт крыши, в 2023 году отремонтировано помещение библиотеки, комната для кружковой работы, коридор входной группы.

Сейчас в клубе ведутся активные строительные работы. Их выполняют специалисты «Проектно-исследовательской компании» из г. Тейково. Им предстоит большая трудоёмкая работа по замене пола, отделке стен, монтажу потолка и освещению зала, замене подлежат и двери.

Программа «Местный дом культуры» является одним из направлений проекта «Культура малой Родины» и реализуется в рамках федерального партийного проекта «Единой России».