50 лет дошкольным группам при Майдаковской средней школе

50 лет дошкольным группам при Майдаковской средней школе.

17 мая МКОУ Майдаковская СШ Дошкольные группы отмечали 50-летний юбилей.

Детский сад с. Майдаково был открыт в августе 1974 года.

В настоящее время дошкольное учреждение присоединено к Майдаковской средней общеобразовательной школе и в нём функционирует 3 возрастные группы, которые посещают 47 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Ребята активно принимают участие в районных мероприятиях, в концертах, проводимых в Доме культуры.

В 2024 году детский сад участвует в региональной программе капитального ремонта детских садов, инициатором которой стал губернатор Ивановской области С. С. Воскресенский. На данный момент уже подходит к завершению ремонт мягкой кровли здания детского сада площадью 742 кв.м. на сумму около 2 млн. руб. Также планируется продолжить работу по замене оконных блоков.

Поздравляем весь коллектив, родителей и конечно его маленьких посетителей с юбилеем!