Администрация Палехского муниципального района приобретет квартиры

Администрация Палехского муниципального района приобретет квартиры.

Администрация Палехского муниципального района  планирует в 2024 году  приобрести квартиры находящиеся на территории Палеха для  дальнейшего предоставления детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений. Квартира должна быть общей площадью от 20 кв. м. до 33 кв.м., полностью благоустроенныеи  пригодные для постоянного проживания.

Предложения о продаже квартир  просим направлять по адресу: п. Палех, ул. Ленина, д.1, каб. 34 или на адрес  электронной почты: omh.PMR@yandex.ru., телефон для справок 2-14-94.