Ремонтные работы на водопроводе

Ремонтные работы на водопроводе.
Утром 9 сентября в ЕДДС Палехского муниципального района поступила информация об отсутствии водоснабжения в двух населённых пунктах района: с. Тименка и д. М. Дорки.

Глава Раменского сельского поселения Татьяна Молотова и руководитель МУП "Палехский турцентр" Евгений Чернов с дежурной бригадой незамедлительно выехали на место.

9 сентября проведена замена погружного насоса на арт скважине д. М. Дорки, водоснабжение восстановлено в 12.00.

10 сентября проведена замена погружного насоса на арт скважине с. Тименка, водоснабжение восстановлено в 14.00.