В Палехском районе планируется отремонтировать три дороги

В Палехском районе планируется отремонтировать три дороги.
В текущем строительном сезоне в Палехском районе планируется отремонтировать три дороги. Все три объекта будут выполнены в асфальтовом покрытии.

В рамках запланированного ремонта будет благоустроена дорога на улице Чернышевского в Палехе. Асфальт там будет лежать до пересечения с улицей Генерала Горбатова.

Дорожное покрытие по улице Производственная будет также выполнено в асфальте от перекрестка с главной дорогой до поворота к ветеринарной клинике.

В асфальтовое покрытие оденется и дорога в деревне Раменье по всей протяженности населенного пункта, что составляет 600 м дорожного полотна.

Все подрядчики определены, контракты заключены. По плану-графику производства работ подрядчик планирует приступить к подготовительному этапу уже в мае.

После ежегодного весеннего обследования будет принято решение по ямочным ремонтам асфальтовых дорог, а также подсыпке щебнем.

Грейдирование грунтовых дорог будет проводиться при благоприятных погодных условиях в течение всего летнего периода.