Трудовой десант возле дома ветерана Великой Отечественной войны

Трудовой десант возле дома ветерана Великой Отечественной войны.

Трудовой десант возле дома ветерана Великой Отечественной войны Ляпина Бориса Дмитриевича.

Трудовой десант — это акция, в рамках которой участники помогают ветеранам Великой Отечественной войны навести порядок во дворе или дома.

7 мая работники Пановского сельского клуба, совместно с учениками и учителями МКОУ Пановская СШ, провели трудовой десант у ветерана войны, жителя д. Малые Зимницы Ляпина Бориса Дмитриевича.

Всем нашлась работа. Дружно и с хорошим настроением принялись за работу: вскопали участок под картофель и гряды в огороде, произвели прополку и перекопку цветников, выгребли листву в палисаднике, обработали малинник, прорыхлили гряду с чесноком.

Альбина Родионовна и Борис Дмитриевич сердечно поблагодарили всех участников трудового десанта за проявленную заботу и выразили благодарность.

Это малая часть наших дел, с помощью которых мы можем выразить свою благодарность тем, кто ценой собственной жизни дал нам великое счастье: «Жить!».