В Майдаковской средней школе открыли мемориальную доску выпускникам школы героически погибшим во время выполнения воинского долга.
В Майдаковской средней школе открыли мемориальную доску выпускникам школы героически погибшим во время выполнения воинского долга в Афганистане и на Украине.

На доске памяти увековечили имена Николая Кравца (воина-интернационалиста отдавшего жизнь в Афганистане), Евгения Стрункина и Алексея Белова (участников СВО на Украине).

Авторами патриотической инициативы стали члены совета старшеклассников школы.

Реализовать инициативу школьников удалось благодаря спонсорской поддержке коллектива Майдаковского завода, депутата Ивановской областной думы А. Гусаковского, одноклассников А. Белова и многих неравнодушных благотворителей.