Участники волонтерского отряда «Клевер» поздравили с Днем Победы труженицу тыла

Участники волонтерского отряда «Клевер» поздравили с Днем Победы труженицу тыла.
В отделении социального сопровождения семей с детьми Палехского комплексного центра социального обслуживания населения продолжается реализация проекта «У Вас мы учимся теплу и мудрости души».

Накануне Дня Победы ребята – участники волонтерского отряда «Клевер» поздравили с Днем Победы труженицу тыла вдову участника Великой Отечественной войны Людмилу Ивановну Абрамову.

Дети вручили ей цветы, георгиевскую ленточку, поздравительную открытку и прочитали трогательное стихотворение.

Людмила Ивановна поделилась с ребятами воспоминаниями о военном и послевоенном времени, рассказала о своей жизни. Сейчас Людмиле Ивановне 96 лет. Она с удовольствием занимается огородом и содержит в чистоте и порядке свой дом.

Людмила Ивановна радушно встретила ребят, напоила их чаем, поблагодарила за внимание, заботу и подарки.