Учителя и учащиеся Майдаковской средней школы приняли участие в уборке территории парка Победы.
В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, повсюду проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов, парков.

2 и 3 мая учителя и учащиеся 1-11 классов Майдаковской средней школы приняли участие в уборке территории парка Победы. Вместе - значит дружно!Парк был очищен от прошлогодней листвы, травы и веток. Благодарим всех, кто потрудился! Всегда очень приятно проходить по чистому ухоженному парку.

Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.