Пуск газа в д. Клетино

В д. Клетино распределительные уличные газопроводы общей протяженностью 3,4 км создали техническую возможность подключения для 46 домовладений.
Пуск газа в д. Клетино.

Сегодня состоялся торжественный пуск газа в д. Клетино.

Межпоселковый газопровод общей протяжённостью 16,8 км построен в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Ивановской области на 2021 – 2025 гг. и создает условия для газификации 216 домовладений в 11 населенных пунктах двух районов области.

В д. Клетино распределительные уличные газопроводы общей протяженностью 3,4 км создали техническую возможность подключения для  46 домовладений.

Жителей д. Клетино в этот знаковый день поздравили Глава Палехского района Игорь Вадимович Старкин, заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Сергеевич Гришин, директор филиала АО «Газпром газораспределение Иваново» в г.Шуе Владимир ВадимовичКрупин, Глава Раменского сельского поселения Татьяна Валентиновна Молотова.

От жителей д. Клетино с ответным словом выступила Симакова Нина Александровна. Она поздравила односельчан и поблагодарила за помощь в газификации гостей:

«Счастливой жизни- всем жителям желаю,

Ведь газ пришел – вот главные слова.

А вас пусть всех Господь оберегает

И наградит за добрые дела»