Форум «Бизнес в малых городах»

В форуме принимала активное участие Сидорова Елизавета.
Форум «Бизнес в малых городах».

В Шуе прошел областной форум "Бизнес в малых городах".

На четырех площадках собрались более 200 предпринимателей, которые по окончании работы секций встретились с губернатором Ивановской области.

В форуме принимала активное участие основатель и руководитель центра психоречевой диагностики, развития и коррекции "ProРечь"  из Палеха, Сидорова Елизавета.

Благодаря таким мероприятиям создается благотворное сотрудничество между предпринимателями области, что приводит к обмену положительным опытом и расширению проектов.

фото Дмитрия Рыжакова