Урок мужества посвященный битве за город Ржев

Урок мужества посвященный битве за город Ржев.
15 Апреля сотрудниками Дома культуры для учащихся 7-х классов был проведен урок мужества, посвященный битве за город Ржев.
17 месяцев продолжались бои, самые кровопролитные за всю военную историю. Сражение подо Ржевом ставят в один ряд с судьбоносными битвами за Москву и Сталинград.
Сколько мужества, стойкости потребовалось нашим защитникам чтоб отстоять Ржев, цена победы - по официальным данным превысили более двух миллионов человек.
Учащиеся прослушали песни, стихи, посмотрели видеоархивы, посвящённые битве подо Ржевом.