Учащиеся Палехской средней школы приняли участие в акции " Солдатский треугольник ".

Учащиеся 6 "а" класса приняли участие в акции " Солдатский треугольник "

Смысл акции «Солдатский треугольник» заключается уже в самом названии. Во время войны одной из самых больших радостей у бойцов на фронте было получить письмецо от своих родных и близких. Многие из живущих ныне ветеранов до сих пор вспоминают эти весточки мирной жизни.

А как ждали солдатские письма дома – и словами не передать. Во многих домах до сих пор бережно хранят эти пожелтевшие от времени листочки и с трепетом их перечитывают.

Предлагаем поддержать традицию и написать письма-треугольники нашим бойцам СВО