Исполняющая полномочия главы Палехского муниципального района Светлана Лелюхина встретилась с участником специальной военной операции.
Сегодня исполняющая полномочия главы Палехского муниципального района Светлана Лелюхина встретилась с нашим земляком Алексеем - участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск.

На встрече также присутствовала первый заместитель главы администрации Палехского муниципального района Светлана Кузнецова.

Темы на таких встречах звучат разные, но есть и обязательные, такие, как денежное довольствие мобилизованным и контрактникам, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, гуманитарная помощь. О своих военных буднях, о настрое бойцов, о вере в Победу – этим делился военнослужащий.

Светлана Лелюхина поблагодарила бойца за добросовестное выполнение воинского долга и активную гражданскую позицию. Пожелала крепкого здоровья, стойкости духа, семейного благополучия, долгожданной победы и скорейшего возвращения к мирной жизни.

Так же обсудили с военнослужащим меры поддержки участников СВО и членов их семей, расспросили о проблемах и социально-бытовых нуждах.

Поддержка семей участников СВО в сложное время, как отметила Светлана Викторовна, является безусловным приоритетом для всех уровней власти.