В апреле стартует 2-х месячник дератизации

В апреле стартует 2-х месячник дератизации.

В апреле стартует 2-х месячник дератизации. Мероприятия направлены на борьбу с грызунами. Они проводятся ежегодно весной и осенью.

В рамках 2-х месячника обработки от грызунов пройдут в учреждениях соцсферы, организациях торговли, пищевой промышленности и общественного питания.

Руководителям муниципальных предприятий, юрлицам и предпринимателям, управляющим компаниям и собственникам частных домовладений рекомендовано также подключиться к этой работе. Повсеместная обработка позволит сохранить благоприятную санитарно-эпидемиологическую обстановку и избежать распространения инфекций.