Информационная встреча «Правового маршрута» Ивановского Росреестра

Информационная встреча «Правового маршрута» Ивановского Росреестра.
В Совете Палехского муниципального района состоялась информационная встреча с представителями Ивановского Росреестра.

Обсудили ключевые вопросы взаимодействия по наполнению ЕГРН полными и точными данными: выявление правообладателей, внесение сведений об административных границах муниципальных образований, проведение комплексных кадастровых работ.

Уделили внимание вопросам электронного взаимодействия и цифровизации услуг Росреестра.

А также обсудили новый своевременный и актуальный для Палеха проект Росреестра «Земля для туризма».

Такие встречи для органов муниципального управления, организованные Управлением Росреестра по Ивановской области, очень важны и полезны. Как для эффективного исполнения поручений Президента Российской Федерации по вопросам Государственной программы «Национальная система пространственных данных», так и для решения вопросов соблюдения имущественных прав наших граждан. Мы получаем конкретные ответы на конкретные вопросы, - отметил советник главы Палехского муниципального района Валерий Мельников.