В администрации Палехского муниципального района поздравили работников сферы ЖКХ.

Сегодня в администрации Палехского муниципального района в честь Дня работника ЖКХ была организована встреча с представителями всех ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний района. Заместитель главы администрации Палехского муниципального района, исполняющий полномочия Главы Палехского муниципального района Светлана Викторовна Лелюхина поздравила присутствоваших с праздником и поблагодарила за нелегкий труд.

Исполняющий полномочия Главы Палехского муниципального района Светлана Лелюхина объявила Благоданость за высокое профессиональное мастерство, добросовестное исполнение служебных обязанностей работникам МУП «Палехский туристский центр»:
Будз Ирине Михайловне;
Сказываевой  Елене Владимировне;
Акимовой  Анжелике  Владимировне;
Юрковой Елене Анатольевне;
Антонову  Николаю  Сергеевичу;
Галкину Сергею Геннадьевичу;
Богданову Николаю Викторовичу.

Так же отметили Благодарственным письмом за высокое профессиональное мастерство, добросовестное исполнение служебных обязанностей работников МУП «Палехский туристский центр»:
Воронович Сергея Григорьевича;
Воронович  Владимира Григорьевича;