С Днем работника ЖКХ!

С Днем работника ЖКХ!.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей Палехского района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населения и полноценная деятельность всех организаций. Каждодневный труд работников ЖКХ делает нашу жизнь более комфортной и благоустроенной. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг.

Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения, будут оценены земляками по достоинству.

Желаем вам стабильной работы, новых достижений, свершения намеченных планов, здоровья и благополучия!

Заместитель главы администрации Палехского
муниципального района, исполняющий полномочия
Главы Палехского муниципального района                                                                                                    С.В. Лелюхина

Председатель Совета