8 марта в Палехском доме культуры состоялся концерт посвященный международному женскому дню.

8 марта в Палехском доме культуры состоялся концерт посвещенный международному женскому дню "Люблю я мамочку мою, люблю я всю свою семью!"
Этим концертом в палехском районе открыли инициированный Президентов России Владимиром Путиным Год семьи.
В начале торжественного мероприятия по сложившейся традиции была  вручена ежегодная премия «Женщина года». В этом году лауреатом премии стала Крючкова Елена Борисовна - педагог Майдаковской школы.
Исполняющая обязанности главы Палехского муниципального района Светлана  Лелюхина поздравила и наградила Елену Борисовну.
Так же Светлана Лелюхина поздравила теплыми словами всех  женщин района с праздником.
В этот праздничный день на сцене чествовали семью  Монаховых, которые в феврале отметили золотую свадьбу. Поздравить юбиляров вышел Депутат Ивановской областной Думы Гусаковский Александр Владиславович и представители Благотворительного фонда "Родник".
Грамоты Ивановской областной думы удостоилась заведующий детским садом № 2 Мягкова Галина Викторовна.
В ходе праздника зрителей в видеообращении поздравил и  Народный художник РФ Борис Николаевич Кукулиев.
Праздничный концерт вышел очень ярким и запоминающимся, зрителей порадовали танцевальными и музыкальными номерами.

(фото газета "Призыв")