Детский сад "Светлячок" посетила исполняющая обязанности главы Палехского муниципального района Светлана  Лелюхина.
4 февраля детский сад "Светлячок" посетила исполняющая обязанности главы Палехского муниципального района Светлана  Лелюхина.
В ходе визита были осмотрены помещения детского сада и детские площадки, состоялась встреча с родителями воспитанников учреждения.
Благодаря областной программы преображения дошкольных учреждений инициированной Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским, за три года в детском саду проведён капитальный ремонт систем отопления и водоснабжения, входных групп. Заменена и утеплена мягкая кровля, вставлены новые оконные и дверные блоки. Благоустроена территория.
В этом году работы по обновлению детского сада будут продолжены.