С Всемирным днём гражданской обороны!

С Всемирным днём гражданской обороны!.

Уважаемые специалисты и ветераны гражданской обороны! Поздравляем вас с Всемирным днём гражданской обороны!

В современных условиях специалисты гражданской обороны решают широкий спектр задач и играют большую роль в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, пожаров и техногенных катастроф. Вы обеспечиваете безопасность граждан, защищаете и спасаете жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От вашего профессионализма и решительных действий зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.

Спасибо вам за мужество и самопожертвование, за участие в благородном деле обеспечения безопасности.

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам и ветеранам гражданской обороны крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Заместитель главы

администрации Палехского

муниципального района,

исполняющий полномочия