Участникам жилищных программ были вручены свидетельства

Участникам жилищных программ  были вручены свидетельства.

29 февраля в администрации Палехского муниципального района участникам программ  "Обеспечение  доступным и комфортным жильем и  коммунальными  услугами  граждан Российской Федерации" и "Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного  жилищного  кредитования" были вручены свидетельства.

Семьи Киселевых и Соколовых смогут использовать средства на приобретение или строительство жилья.

Семьи Орловых и Волковых смогут использовать средства на первоначальный взнос или на погашение ипотечного жилищного кредитования.