ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Совет Палехского муниципального района доводит до сведения избирателей, что в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьей 20 Устава Палехского муниципального района Ивановской области, 20 февраля 2024 года состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Палехского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Палехского муниципального района Ивановской области».

На публичных слушаниях принято следующее решение:

-рекомендовать Совету Палехского муниципального района принять решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Палехского муниципального района Ивановской области».