Комплексная проверка системы оповещения

Комплексная проверка системы оповещения.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители п. Палех и Палехского района!

Администрация района информирует  о том, что  6 марта 2024 года

с 10 ч 00 мин до 12 часов 00 минут по Московскому времени на территории п. Палех и Палехского района будет производиться комплексная проверка системы оповещения с запуском электросирен.

Проверка проводится в целях обеспечения готовности всех технических средств оповещения населения к применению по назначению, своевременного доведения до населения сигналов и информации о возможных опасностях при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, отработки действий дежурных смен всех задействованных служб и ведомств, а также информирования жителей о порядке действий при возникновении (угрозе возникновения) чрезвычайных ситуаций.

Просим жителей района никаких действий по сигналу не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок.
В случае необходимости можно обратиться по телефону: 2-16-67 – ЕДДС Палехского муниципального района.