Встреча с Президентом АНО "Международный альянс стратегических проектов БРИКС"

Встреча с Президентом АНО "Международный альянс стратегических проектов БРИКС".
Сегодня для учащихся 10-11 классов Палехской средней школы состоялась встреча с Президентом АНО "Международный альянс стратегических проектов БРИКС" Зеленцовой Ларисой Николаевной.

"БРИКС" - общественная организация, поддерживающая гражданские инициативы в формате «народной дипломатии» и реализующая сегодня самые разные проекты, от культурных до аэрокосмических и инновационных цифровых.

Лариса Николаевна рассказала интересные факты из своей жизни и ответила на интересующие ребят вопросы.