О проведении публичного обсуждения проектов доклада

О проведении публичного обсуждения проектов доклада.

Администрация Палехского муниципального района объявляет о проведении публичного обсуждения проектов доклада о правоприменительной практике за 2023 год.

Проекты докладов размещены на сайте администрации Палехского муниципального района в разделе «Муниципальный контроль - Доклады по видам государственного контроля (надзора), муниципального контроля - 2023».

Предложения и замечания можно направить на электронную почту paleh@ivreg.ru, или на бумажном носителе по адресу: п.Палех, ул.Ленина, д.1. до 14 марта 2024 года.