Исполняющая обязанности главы Палехского муниципального района Светлана Лелюхина посетила д/с № 1

Исполняющая обязанности главы Палехского муниципального района Светлана  Лелюхина посетила д/с № 1.
26 февраля  исполняющая обязанности главы Палехского муниципального района Светлана  Лелюхина посетила д/с № 1.
В ходе визита были осмотрены помещения детского сада и детские площадки. Также  состоялась встреча с родителями воспитанников учреждения, во время которой обсудили планы ремонтных работ на 2024 год и участие в региональных проектах по оснащению прогулочных площадок, по преображению детских садов в Ивановской области и  оборудованию современной спортивно-игровой зоны в рамках проекта «Детское пространство.37».