«ПАЛЕХ.ПОМОЩЬ ФРОНТУ»

«ПАЛЕХ.ПОМОЩЬ ФРОНТУ».

Неравнодушными жителями поселка Палех была создана группа «ПАЛЕХ.ПОМОЩЬ ФРОНТУ».

Команда единомышленников занимается сбором гуманитарной помощи, изготовлением окопных свечей и маскировочных сетей.

«ПАЛЕХ.ПОМОЩЬ ФРОНТУ» приглашает всех желающих помогать нашим ребятам, которые сейчас находятся на фронте:

• Нужны помощники в плетении маскировочных сетей, те, кто желает обучиться и помогать в этом;
  • Нужны волонтеры для сбора гуманитарной помощи, те, кто может приходить днем, дежурить в выделенном помещении;
  • Нужны желающие для изготовления окопных свечей;
  • Организаторы информационного пространства: помощь в ведении сообщества, распространение информации о нашей группе.
  • Финансовая помощь - для закупки материалов для масксетей и других необходимых вещей по заявкам участников СВО.

Адрес центра: пос.Палех, ул.Зиновьева д.3 ("Туристский центр"), 2-й этаж, проход по коридору, большой зал направо, возле вестибюля.

Группа  «ПАЛЕХ.ПОМОЩЬ ФРОНТУ» в ВК

Телефон куратора: 8 915 825 65 90 (Екатерина)

Так же вы можете оказать посильную денежную помощь по номеру телефона + 7 915 825 65 90. Екатерина Викторовна Хохлова. Сбербанк

(фотографии из группы «ПАЛЕХ.ПОМОЩЬ ФРОНТУ»)