Состоялся оргкомитет по подготовке и проведению лыжного пробега на родину генерала А.В. Горбатова.

Сегодня в администрации Палехского района состоялся оргкомитет по подготовке и проведению 41-го лыжного пробега на родину Героя Советского Союза генерала армии А.В. Горбатова под председательством Светланы Викторовны Лелюхиной.

На оргкомитете были проработаны вопросы регистрации участников, подготовки лыжни и благоустройства места старта, обеспечения общественного порядка и сопровождения участников, организации и проведения торжественного мероприятия у памятника А.В. Горбатова.

Так же была утверждена программа 41-го лыжного пробега на родину Героя Советского Союза генерала армии А.В. Горбатова.