Приглашаем всех желающих на 41-й Лыжный пробег на родину Героя Советского Союза генерала армии А.В. Горбатова.

Приглашаем всех желающих 29 февраля 2024 года на 41-й Лыжный пробег на родину Героя Советского Союза генерала армии А.В. Горбатова по маршруту п. Палех – д. Клетино.

К участию в лыжном пробеге допускаются команды образовательных организаций, общественных организаций, предприятий всех форм собственности, жители Ивановской области.
Возраст участников пробега 12 лет и старше при наличии допуска врача.

Дистанции:
1. п. Палех - д. Клетино – 14 км. для участников с 18 лет и старше;
2. д. Кузнечиха – Клетино – 7 км. для участников с 12 до 17 лет.

Всем участникам пробега вручат значок, а победителям и призёрам - кружку!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(49334) 2-10-06.

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.