В с. Майдаково прошел выездной прием граждан

В с. Майдаково прошел выездной прием граждан.

Сегодня в администрации Майдаковского сельского посления заместитель главы администрации Палехского муниципального района, исполняющий обязанности главы Палехского муниципального района Светлана Викторовна Лелюхина совместно с прокурором Палехского района Максимом Валерьевичем Трелиным провели прием граждан.

На встрече обсуждались вопросы водоснабжения ул. Мира и ул. Комсомольская с. Майдаково, расчистки и освещения региональной дороги Красное-Майдаково-Парское( в том числе участков, проходящих по территории с. Майдаково), перепадов напряжения электричества д. Конопляново.

Так же Светлана Викторовна Лелюхина с прокурором района посетили Майдаковский сельский клуб.