В администрации района состоялась встреча по продвижению лаковой миниатюры на маркетплейсы.

Сегодня в администрации Палехского района состоялась встреча директора Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Тугушева Дмитрия Кябировича, заместителя главы администрации Палехского муниципального района, исполняющего полномочия главы Палехского муниципального района Лелюхиной Светланы Викторовны, команды представителей платформы Вайлдберриз с представителями предприятий народно-художественных промыслов Палеха и палехскими художниками.

На встрече была поднята тема продажи изделий народно-художественных промыслов на маркетплейсе Вайлдберриз. В ходе  беседы поднималась также тема развития культурного кода России.

За чашкой чая шло активное обсуждение данной возможности, предложение вызвало живой интерес у представителей Палехской художественной школы.