В администрации района состоялась встреча с воинами-интернационалистами

В администрации района состоялась встреча с воинами-интернационалистами.

Сегодня в администрации района по случаю 35-летия вывода советских войск из Афганистана состоялась встреча с воинами-интернационалистами.

Заместитель главы администрации Палехского муниципального района, исполняющая обязанности главы Палехского муниципального района Светлана Лелюхина выразила ветеранам слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. Пожелала крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

На встреча обсуждался вопрос установки мемориала памяти участникам боевых действий и вооруженных конфликтов. Инциатива установки памятника принадлежит воинам-афганцам Палехского района.