В Палехе прошел выездной модуль по теме «Маркетинг и продвижение территории»

В Палехе прошел выездной модуль по теме «Маркетинг и продвижение территории».
В рамках образовательной программы «Гостеприимные города» 13 февраля в Палехе прошел выездной модуль по теме «Маркетинг и продвижение территории» .

Отраслевая образовательная программа «Гостеприимные города» реализуется школой «СКОЛКОВО» по заказу Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» и Министерства экономического развития РФ .

Программа ориентирована на команды из 200 городов Российской Федерации с наиболее высоким туристическим потенциалом, перечень которых утвержден Министерством экономического развития Российской Федерации.

Гостей поприветствовали заместитель главы администрации Палехского муниципального района, исполняющий полномочия главы Палехского муниципального района Лелюхина Светлана Викторовна, председатель комитета по государственному строительству законности и МСУ, член комитета по труду, занятости и делам ветеранов Гусаковский Александр Владиславович.

Представители администрации Палехского муниципального района рассказали гостям о туристическом потенциале Палеха и о социально-экономическом развитии района.

По окончании презентации участники задавали вопросы и делились своим впечатлением о посещении Палеха.