Семинар «Современные инструменты продвижения»

Семинар «Современные инструменты продвижения».

🚀 Центр «Мой бизнес» приглашает действующих владельцев бизнеса, самозанятых и тех, кто только планирует начать свое дело, принять участие в серии бизнес-семинаров на тему: «Современные инструменты продвижения», которые проходят в рамках проекта «Бизнес в малых городах».

В 2024 году вторая волна нашего флагманского проекта пройдет на территории Шуйского и прилегающих районов. Старт проекта запланирован на февраль.

🔥 Не упустите шанс стать частью успешного бизнес-сообщества и обрести инструменты, которые перевернут ваш подход к продвижению!

📅 Мероприятие в Палехе состоится 5 февраля 2024 г. в 11:00 в актовом зале администрации Палехского муниципального района по адресу: п. Палех, ул. Ленина, д. 1.

Спикер семинара – Светлана Лебедева, CEO консалтингового агентства «Рекламная фишка», директор международного фестиваля рекламы «Рекламная фишка» расскажет об актуальных инструментах продвижения бизнеса.

📌 Участие в семинаре бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке. (https://forms.yandex.ru/cloud/65ae1456c09c02a155c36930/)