Коллектив администрации Палехского района от всей души поздравляет Главу района с Днем рождения!.

Уважаемый Игорь Вадимович!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения!

Вы принадлежите к числу видных, успешных управленцев нового времени, чей достойный жизненный путь, целеустремленность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение.  Ваша профессиональная деятельность требует ответственности  и организаторского  таланта. Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к решению поставленных задач и достижению самых амбициозных целей.

Ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия и трудоспособность, а главное нацеленность  на конечный результат плодотворно и успешно отражается и в жизнедеятельности района. Палехский район прочно и уверенно находится в лидерах Ивановской области по всем значимым социально – экономическим показателям и вносит свой весомый вклад в развитие региона и России.

Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите. Как талантливый руководитель с бесценным опытом работы сегодня Вы призваны решать самые ответственные задачи на посту главы района.

В этот праздничный для Вас день желаем крепкого здоровья, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для плодотворной работы на благо процветания Палехского района и осуществления всех Ваших замыслов! Пусть в делах Вам сопутствуют удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас, и каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье!

Коллектив администрации Палехского муниципального района